文字サイズ変更

バス時刻表 豊56[京王] 八王子駅北口行  09:00 分発



09:00発 豊田駅北口 [時刻表]
09:02着 富士町 [時刻表]
09:03着 旭が丘 [時刻表]
09:04着 MFLP日野東口 [時刻表]
09:04着 旭が丘三丁目 [時刻表]
09:05着 平山工業団地 [時刻表]
09:07着 旭が丘四丁目 [時刻表]
09:08着 旭が丘中央公園 [時刻表]
09:09着 旭が丘二丁目 [時刻表]
09:09着 旭が丘 [時刻表]
09:09着 富士町 [時刻表]
09:17着 豊田駅北口