文字サイズ変更

バス時刻表 豊56[京王] 八王子駅北口行  09:12 分発



09:12発 豊田駅北口 [時刻表]
09:14着 富士町 [時刻表]
09:15着 旭が丘 [時刻表]
09:16着 MFLP日野東口 [時刻表]
09:16着 旭が丘三丁目 [時刻表]
09:17着 平山工業団地 [時刻表]
09:19着 旭が丘四丁目 [時刻表]
09:20着 旭が丘中央公園 [時刻表]
09:21着 旭が丘二丁目 [時刻表]
09:21着 旭が丘 [時刻表]
09:21着 富士町 [時刻表]
09:29着 豊田駅北口