文字サイズ変更

バス時刻表 豊56[京王] 八王子駅北口行  09:36 分発



09:36発 豊田駅北口 [時刻表]
09:38着 富士町 [時刻表]
09:39着 旭が丘 [時刻表]
09:40着 MFLP日野東口 [時刻表]
09:40着 旭が丘三丁目 [時刻表]
09:41着 平山工業団地 [時刻表]
09:43着 旭が丘四丁目 [時刻表]
09:44着 旭が丘中央公園 [時刻表]
09:45着 旭が丘二丁目 [時刻表]
09:45着 旭が丘 [時刻表]
09:45着 富士町 [時刻表]
09:53着 豊田駅北口