文字サイズ変更

バス時刻表 豊56[京王] 八王子駅北口行  10:12 分発



10:12発 豊田駅北口 [時刻表]
10:14着 富士町 [時刻表]
10:15着 旭が丘 [時刻表]
10:16着 MFLP日野東口 [時刻表]
10:16着 旭が丘三丁目 [時刻表]
10:17着 平山工業団地 [時刻表]
10:19着 旭が丘四丁目 [時刻表]
10:20着 旭が丘中央公園 [時刻表]
10:21着 旭が丘二丁目 [時刻表]
10:21着 旭が丘 [時刻表]
10:21着 富士町 [時刻表]
10:29着 豊田駅北口