文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:15 分発



07:15発 高幡不動駅 [時刻表]
07:17着 高幡十字路 [時刻表]
07:19着 高幡台団地 [時刻表]
07:21着 百草センター [時刻表]
07:23着 百草団地入口 [時刻表]
07:25着 帝京大学北 [時刻表]
07:26着 中和田 [時刻表]
07:27着 多摩第二小学校 [時刻表]
07:28着 和田(多摩市) [時刻表]
07:29着 宝蔵橋 [時刻表]
07:30着 一の宮 [時刻表]
07:31着 一の宮ストア [時刻表]
07:32着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:39着 聖蹟桜ヶ丘駅