文字サイズ変更

バス時刻表 高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:19 分発



18:19発 高幡不動駅 [時刻表]
18:21着 高幡十字路 [時刻表]
18:23着 高幡台団地 [時刻表]
18:25着 百草センター [時刻表]
18:27着 百草団地入口 [時刻表]
18:29着 帝京大学北 [時刻表]
18:30着 中和田 [時刻表]
18:31着 多摩第二小学校 [時刻表]
18:32着 和田(多摩市) [時刻表]
18:33着 宝蔵橋 [時刻表]
18:34着 一の宮 [時刻表]
18:35着 一の宮ストア [時刻表]
18:36着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:43着 聖蹟桜ヶ丘駅