文字サイズ変更

バス時刻表 K 川辺堀之内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  13:45 分発



13:45発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
13:46着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
13:50着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
13:51着 パークハイアット東京前 [時刻表]
13:54着 西参道 [時刻表]
13:55着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
13:55着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
14:02着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)