文字サイズ変更

バス時刻表 K 川辺堀之内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  14:10 分発



14:10発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
14:11着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
14:15着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
14:16着 パークハイアット東京前 [時刻表]
14:19着 西参道 [時刻表]
14:20着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
14:20着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
14:27着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)