文字サイズ変更

バス時刻表 K 川辺堀之内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  15:00 分発



15:00発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
15:01着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
15:05着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
15:06着 パークハイアット東京前 [時刻表]
15:09着 西参道 [時刻表]
15:10着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
15:10着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
15:17着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)