文字サイズ変更

バス時刻表 K 川辺堀之内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  15:24 分発



15:24発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
15:25着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
15:29着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
15:30着 パークハイアット東京前 [時刻表]
15:33着 西参道 [時刻表]
15:34着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
15:34着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
15:41着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)