文字サイズ変更

バス時刻表 K 川辺堀之内路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  16:12 分発



16:12発 新宿駅西口  (小田急百貨店前) [時刻表]
16:13着 新宿駅西口  (京王百貨店前) [時刻表]
16:17着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
16:18着 パークハイアット東京前 [時刻表]
16:21着 西参道 [時刻表]
16:22着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
16:22着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
16:29着 新宿駅西口  (小田急百貨店前)