文字サイズ変更

バス時刻表 鶴31[神奈川中央交通] 永山駅行  07:29 分発



07:29発 永山駅 [時刻表]
07:31着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:32着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:33着 諏訪南公園 [時刻表]
07:34着 永山いちょう通り [時刻表]
07:36着 永山高校 [時刻表]
07:37着 永山五丁目 [時刻表]
07:38着 南貝取 [時刻表]
07:39着 瓜生 [時刻表]
07:40着 南瓜生 [時刻表]
07:41着 京王多摩車庫前 [時刻表]
07:59着 鶴川駅