文字サイズ変更

バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行  07:33 分発



07:33発 北野街道口 [時刻表]
07:34着 南平二丁目 [時刻表]
07:36着 鹿島台上 [時刻表]
07:37着 鹿島台 [時刻表]
07:38着 南平一丁目 [時刻表]
07:39着 南平 [時刻表]
07:44着 高幡不動駅