文字サイズ変更

バス時刻表 16号11[西東京] みつい台行  05:41 分発



05:41発 みつい台 [時刻表]
05:43着 馬場谷戸 [時刻表]
05:45着 稲荷坂下 [時刻表]
05:46着 川口川橋 [時刻表]
05:47着 浅川橋 [時刻表]
05:48着 サイエンスドーム [時刻表]
05:49着 大横町 [時刻表]
05:51着 八日町四丁目 [時刻表]
05:52着 八日町一丁目 [時刻表]
05:53着 横山町三丁目 [時刻表]
05:54着 横山町 [時刻表]
05:58着 八王子駅北口 [時刻表]
06:01着 京王八王子駅