文字サイズ変更

バス時刻表 うえ01<四谷・上野原経由>[西東京] 恩方ターミナル行  12:15 分発



12:15発 京王八王子駅 [時刻表]
12:17着 八王子駅北口 [時刻表]
12:18着 横山町 [時刻表]
12:19着 横山町三丁目 [時刻表]
12:20着 八日町一丁目 [時刻表]
12:22着 八日町四丁目 [時刻表]
12:23着 大横町 [時刻表]
12:24着 サイエンスドーム [時刻表]
12:25着 浅川橋 [時刻表]
12:27着 川口川橋 [時刻表]
12:28着 稲荷坂下 [時刻表]
12:30着 馬場谷戸 [時刻表]
12:32着 谷野町南 [時刻表]
12:33着 谷野町 [時刻表]
12:35着 創価大東京富士美術館(正門) [時刻表]
12:38着 創価大学創大門 [時刻表]
12:39着 善太郎坂下 [時刻表]
12:45着 創価大学栄光門 [時刻表]
12:46着 谷野町 [時刻表]
12:47着 谷野町南 [時刻表]
12:49着 馬場谷戸 [時刻表]
12:51着 稲荷坂下 [時刻表]
12:52着 川口川橋 [時刻表]
12:54着 浅川橋 [時刻表]
12:55着 サイエンスドーム [時刻表]
12:56着 大横町 [時刻表]
12:58着 八日町四丁目 [時刻表]
12:59着 八日町一丁目 [時刻表]
13:00着 横山町三丁目 [時刻表]
13:01着 横山町 [時刻表]
13:08着 八王子駅北口 [時刻表]
13:10着 京王八王子駅