文字サイズ変更

バス時刻表 うえ01<四谷・上野原経由>[西東京] 恩方ターミナル行  08:05 分発



08:05発 京王八王子駅 [時刻表]
08:07着 八王子駅北口 [時刻表]
08:08着 横山町 [時刻表]
08:09着 横山町三丁目 [時刻表]
08:10着 八日町一丁目 [時刻表]
08:12着 八日町四丁目 [時刻表]
08:13着 大横町 [時刻表]
08:14着 サイエンスドーム [時刻表]
08:15着 浅川橋 [時刻表]
08:17着 川口川橋 [時刻表]
08:18着 稲荷坂下 [時刻表]
08:20着 馬場谷戸 [時刻表]
08:22着 谷野町南 [時刻表]
08:23着 谷野町 [時刻表]
08:25着 創価大東京富士美術館(正門) [時刻表]
08:28着 創価大学創大門 [時刻表]
08:29着 善太郎坂下 [時刻表]
08:35着 創価大学栄光門 [時刻表]
08:36着 谷野町 [時刻表]
08:37着 谷野町南 [時刻表]
08:39着 馬場谷戸 [時刻表]
08:41着 稲荷坂下 [時刻表]
08:42着 川口川橋 [時刻表]
08:44着 浅川橋 [時刻表]
08:45着 サイエンスドーム [時刻表]
08:46着 大横町 [時刻表]
08:48着 八日町四丁目 [時刻表]
08:49着 八日町一丁目 [時刻表]
08:50着 横山町三丁目 [時刻表]
08:51着 横山町 [時刻表]
08:58着 八王子駅北口 [時刻表]
09:00着 京王八王子駅