文字サイズ変更

バス時刻表 うえ01<四谷・上野原経由>[西東京] 恩方ターミナル行  08:04 分発



08:04発 京王八王子駅 [時刻表]
08:06着 八王子駅北口 [時刻表]
08:07着 横山町 [時刻表]
08:08着 横山町三丁目 [時刻表]
08:09着 八日町一丁目 [時刻表]
08:11着 八日町四丁目 [時刻表]
08:12着 大横町 [時刻表]
08:13着 サイエンスドーム [時刻表]
08:15着 浅川橋 [時刻表]
08:17着 川口川橋 [時刻表]
08:18着 稲荷坂下 [時刻表]
08:21着 馬場谷戸 [時刻表]
08:23着 谷野町南 [時刻表]
08:24着 谷野町 [時刻表]
08:26着 創価大東京富士美術館(正門) [時刻表]
08:29着 創価大学創大門 [時刻表]
08:30着 善太郎坂下 [時刻表]
08:36着 創価大学栄光門 [時刻表]
08:37着 谷野町 [時刻表]
08:38着 谷野町南 [時刻表]
08:40着 馬場谷戸 [時刻表]
08:43着 稲荷坂下 [時刻表]
08:44着 川口川橋 [時刻表]
08:45着 浅川橋 [時刻表]
08:46着 サイエンスドーム [時刻表]
08:47着 大横町 [時刻表]
08:49着 八日町四丁目 [時刻表]
08:50着 八日町一丁目 [時刻表]
08:51着 横山町三丁目 [時刻表]
08:52着 横山町 [時刻表]
08:56着 八王子駅北口 [時刻表]
08:58着 京王八王子駅