文字サイズ変更

バス時刻表 うえ01<四谷・上野原経由>[西東京] 恩方ターミナル行  09:10 分発



09:10発 京王八王子駅 [時刻表]
09:12着 八王子駅北口 [時刻表]
09:13着 横山町 [時刻表]
09:14着 横山町三丁目 [時刻表]
09:15着 八日町一丁目 [時刻表]
09:17着 八日町四丁目 [時刻表]
09:18着 大横町 [時刻表]
09:19着 サイエンスドーム [時刻表]
09:21着 浅川橋 [時刻表]
09:23着 川口川橋 [時刻表]
09:24着 稲荷坂下 [時刻表]
09:27着 馬場谷戸 [時刻表]
09:29着 谷野町南 [時刻表]
09:30着 谷野町 [時刻表]
09:32着 創価大東京富士美術館(正門) [時刻表]
09:35着 創価大学創大門 [時刻表]
09:36着 善太郎坂下 [時刻表]
09:42着 創価大学栄光門 [時刻表]
09:43着 谷野町 [時刻表]
09:44着 谷野町南 [時刻表]
09:46着 馬場谷戸 [時刻表]
09:49着 稲荷坂下 [時刻表]
09:50着 川口川橋 [時刻表]
09:51着 浅川橋 [時刻表]
09:52着 サイエンスドーム [時刻表]
09:53着 大横町 [時刻表]
09:55着 八日町四丁目 [時刻表]
09:56着 八日町一丁目 [時刻表]
09:57着 横山町三丁目 [時刻表]
09:58着 横山町 [時刻表]
10:02着 八王子駅北口 [時刻表]
10:04着 京王八王子駅