文字サイズ変更

バス時刻表 五15[西東京] 上養沢行  04:31 分発



04:31発 武蔵五日市駅 [時刻表]
04:32着 舘谷 [時刻表]
04:33着 下舘谷 [時刻表]
04:34着 五日市高尾 [時刻表]
04:34着 伊奈坂上 [時刻表]
04:35着 伊奈 [時刻表]
04:35着 伊奈新宿 [時刻表]
04:36着 網代入口 [時刻表]
04:37着 山田 [時刻表]
04:37着 東山田 [時刻表]
04:38着 引田 [時刻表]
04:39着 原店 [時刻表]
04:40着 渕上 [時刻表]
04:41着 代継 [時刻表]
04:44着 秋川駅 [時刻表]
04:45着 油平北 [時刻表]
04:46着 油平東 [時刻表]
04:47着 西雨間 [時刻表]
04:48着 東雨間 [時刻表]
04:49着 日室塚 [時刻表]
04:50着 野辺南 [時刻表]
04:51着 西小川 [時刻表]
04:52着 小川 [時刻表]
04:53着 玉見ヶ崎 [時刻表]
04:55着 睦橋 [時刻表]
04:56着 内出 [時刻表]
04:56着 内出東 [時刻表]
05:03着 拝島駅