文字サイズ変更

バス時刻表 五30[西東京] 武蔵五日市駅行  06:09 分発



06:09発 武蔵五日市駅 [時刻表]
06:09着 小机坂下 [時刻表]
06:10着 小机 [時刻表]
06:11着 大久野中学校 [時刻表]
06:12着 幸神 [時刻表]
06:13着 多摩聖地霊園前(萓窪) [時刻表]
06:14着 羽生 [時刻表]
06:15着 諏訪下橋 [時刻表]
06:16着 落合 [時刻表]
06:17着 日の出折返場 [時刻表]
06:18着 文化の森入口 [時刻表]
06:19着 塩沢寳光寺前 [時刻表]
06:20着 上平井 [時刻表]
06:20着 中平井 [時刻表]
06:22着 下平井 [時刻表]
06:22着 三吉野 [時刻表]
06:23着 尾崎(あきる野) [時刻表]
06:23着 尾崎観音 [時刻表]
06:25着 菅瀬橋 [時刻表]
06:26着 小宮久保橋 [時刻表]
06:27着 瀬戸岡御堂橋 [時刻表]
06:28着 あきる野市民球場 [時刻表]
06:28着 門前 [時刻表]
06:29着 草花 [時刻表]
06:30着 下草花 [時刻表]
06:31着 花之岡 [時刻表]
06:33着 永田橋 [時刻表]
06:34着 長沢 [時刻表]
06:37着 福生駅