文字サイズ変更

バス時刻表 五15[西東京] 上養沢行  12:47 分発



12:47発 五日市(下町車庫) [時刻表]
12:47着 東町 [時刻表]
12:50着 武蔵五日市駅 [時刻表]
12:50着 小机坂下 [時刻表]
12:51着 小机 [時刻表]
12:52着 大久野中学校 [時刻表]
12:53着 幸神 [時刻表]
12:54着 多摩聖地霊園前(萓窪) [時刻表]
12:55着 羽生 [時刻表]
12:56着 諏訪下橋 [時刻表]
12:57着 落合 [時刻表]
12:58着 日の出折返場 [時刻表]
12:59着 文化の森入口 [時刻表]
13:00着 塩沢寳光寺前 [時刻表]
13:01着 上平井 [時刻表]
13:01着 中平井 [時刻表]
13:03着 下平井 [時刻表]
13:04着 三吉野 [時刻表]
13:05着 尾崎(あきる野) [時刻表]
13:05着 尾崎観音 [時刻表]
13:07着 菅瀬橋 [時刻表]
13:08着 小宮久保橋 [時刻表]
13:09着 瀬戸岡御堂橋 [時刻表]
13:10着 あきる野市民球場 [時刻表]
13:11着 門前 [時刻表]
13:13着 草花 [時刻表]
13:14着 下草花 [時刻表]
13:15着 花之岡 [時刻表]
13:17着 永田橋 [時刻表]
13:18着 長沢 [時刻表]
13:22着 福生駅