文字サイズ変更

バス時刻表 元八16[西東京]ホーメストタウン循環  12:14 分発



12:14発 高尾駅北口 [時刻表]
12:14着 森林科学園 [時刻表]
12:17着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
12:18着 城山大橋 [時刻表]
12:19着 鍛冶屋敷 [時刻表]
12:20着 元八2丁目 [時刻表]
12:21着 元八2丁目北 [時刻表]
12:23着 ホーメストタウン [時刻表]
12:24着 中央公園(元八王子町) [時刻表]
12:25着 とちのき公園 [時刻表]
12:27着 ホーメストタウン [時刻表]
12:27着 元八2丁目北 [時刻表]
12:28着 石神坂 [時刻表]
12:29着 元八1丁目 [時刻表]
12:31着 滝原新橋 [時刻表]
12:32着 横川下原公園入口 [時刻表]
12:34着 中央道八王子バス停下 [時刻表]
12:35着 舟田 [時刻表]
12:36着 富士森高校 [時刻表]
12:38着 桑志高校 [時刻表]
12:39着 中央図書館前 [時刻表]
12:45着 西八王子駅(北口)