文字サイズ変更

バス時刻表 元八16[西東京]ホーメストタウン循環  19:14 分発



19:14発 高尾駅北口 [時刻表]
19:14着 森林科学園 [時刻表]
19:17着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
19:18着 城山大橋 [時刻表]
19:19着 鍛冶屋敷 [時刻表]
19:20着 元八2丁目 [時刻表]
19:21着 元八2丁目北 [時刻表]
19:23着 ホーメストタウン [時刻表]
19:24着 中央公園(元八王子町) [時刻表]
19:25着 とちのき公園 [時刻表]
19:27着 ホーメストタウン [時刻表]
19:27着 元八2丁目北 [時刻表]
19:29着 石神坂 [時刻表]
19:30着 元八1丁目 [時刻表]
19:32着 滝原新橋 [時刻表]
19:33着 横川下原公園入口 [時刻表]
19:35着 中央道八王子バス停下 [時刻表]
19:36着 舟田 [時刻表]
19:37着 富士森高校 [時刻表]
19:39着 桑志高校 [時刻表]
19:40着 中央図書館前 [時刻表]
19:43着 西八王子駅(北口)