文字サイズ変更

バス時刻表 八20[西東京] 武蔵五日市駅・今熊行  17:25 分発



17:25発 武蔵五日市駅 [時刻表]
17:27着 秋川橋 [時刻表]
17:28着 中村 [時刻表]
17:29着 小林坂 [時刻表]
17:30着 留原 [時刻表]
17:30着 小峰公園 [時刻表]
17:31着 今熊山登山口 [時刻表]
17:34着 今熊 [時刻表]
17:35着 糀谷 [時刻表]
17:35着 帝京八王子高校入口 [時刻表]
17:36着 久保橋 [時刻表]
17:37着 上川口小学校 [時刻表]
17:38着 田守神社前 [時刻表]
17:39着 戸沢 [時刻表]
17:40着 森下 [時刻表]
17:40着 GMGゴルフ場 [時刻表]
17:41着 圏央道上川橋 [時刻表]
17:42着 影沢 [時刻表]
17:43着 川口橋 [時刻表]
17:44着 川口事務所 [時刻表]
17:45着 川口小学校 [時刻表]
17:45着 上榎木 [時刻表]
17:46着 榎木 [時刻表]
17:47着 新川口 [時刻表]
17:48着 桜株 [時刻表]
17:48着 川口やまゆり館 [時刻表]
17:49着 唐松 [時刻表]
17:52着 楢原町(楢原営業所) [時刻表]
17:52着 一本松 [時刻表]
17:53着 神社前 [時刻表]
17:55着 東楢原 [時刻表]
17:56着 西中野3丁目 [時刻表]
17:57着 西中野2丁目 [時刻表]
17:58着 中野(八王子) [時刻表]
17:58着 中野上町郵便局 [時刻表]
18:00着 平岡町 [時刻表]
18:03着 本郷横丁 [時刻表]
18:04着 織物組合前 [時刻表]
18:05着 八日町四丁目 [時刻表]
18:06着 八日町一丁目 [時刻表]
18:07着 横山町三丁目 [時刻表]
18:08着 横山町 [時刻表]
18:16着 八王子駅北口 [時刻表]
18:18着 京王八王子駅