文字サイズ変更

バス時刻表 大03[西東京] 東海大学病院行  07:14 分発



07:14発 京王八王子駅 [時刻表]
07:16着 八王子駅北口 [時刻表]
07:17着 横山町 [時刻表]
07:18着 横山町三丁目 [時刻表]
07:19着 八日町一丁目 [時刻表]
07:20着 八日町四丁目 [時刻表]
07:22着 織物組合前 [時刻表]
07:24着 本郷横丁 [時刻表]
07:26着 平岡町 [時刻表]
07:27着 中野上町郵便局(高尾ポテト前) [時刻表]
07:29着 中野(八王子) [時刻表]
07:30着 西中野2丁目 [時刻表]
07:31着 西中野3丁目 [時刻表]
07:32着 東楢原 [時刻表]
07:33着 神社前 [時刻表]
07:34着 一本松 [時刻表]
07:36着 楢原町(楢原営業所) [時刻表]
07:37着 佐貫 [時刻表]
07:38着 犬目 [時刻表]
07:39着 谷戸 [時刻表]
07:40着 ゴルフ場入口 [時刻表]
07:42着 戸吹スポーツ公園入口 [時刻表]
07:44着 戸吹 [時刻表]
07:45着 上戸吹 [時刻表]
07:47着 秋留橋 [時刻表]
07:53着 サマーランド(東京サマーランド) [時刻表]
07:55着 秋留橋 [時刻表]
07:56着 牛沼 [時刻表]
07:57着 油平 [時刻表]
07:58着 油平北 [時刻表]
08:02着 秋川駅 [時刻表]
08:04着 代継 [時刻表]
08:05着 渕上 [時刻表]
08:06着 原店 [時刻表]
08:07着 引田 [時刻表]
08:08着 東山田 [時刻表]
08:09着 山田 [時刻表]
08:10着 網代入口 [時刻表]
08:11着 伊奈新宿 [時刻表]
08:12着 伊奈 [時刻表]
08:12着 伊奈坂上 [時刻表]
08:13着 五日市高尾 [時刻表]
08:14着 下舘谷 [時刻表]
08:15着 舘谷 [時刻表]
08:17着 武蔵五日市駅