文字サイズ変更

バス時刻表 奥10[西東京] 奥多摩駅行  15:30 分発



15:30発 奥多摩駅 [時刻表]
15:31着 南二丁目 [時刻表]
15:31着 南三丁目 [時刻表]
15:32着 弁天峡 [時刻表]
15:33着 笹平橋 [時刻表]
15:34着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
15:34着 琴浦 [時刻表]
15:35着 桧村 [時刻表]
15:35着 橋詰 [時刻表]
15:36着 境橋 [時刻表]
15:37着 梅久保 [時刻表]
15:38着 惣岳 [時刻表]
15:39着 板小屋 [時刻表]
15:40着 桃ヶ沢 [時刻表]
15:41着 中山 [時刻表]
15:42着 滝のり沢 [時刻表]
15:43着 水根 [時刻表]
15:45着 奥多摩湖 [時刻表]
15:45着 大麦代 [時刻表]
15:46着 日村沢 [時刻表]
15:47着 倉戸口 [時刻表]
15:48着 熱海 [時刻表]
15:49着 出野 [時刻表]
15:50着 湯場 [時刻表]
15:51着 女の湯 [時刻表]
15:52着 あずまい [時刻表]
15:53着 坂本園地 [時刻表]
15:55着 峰谷橋 [時刻表]
15:56着 小河内神社 [時刻表]
15:56着 麦山 [時刻表]
15:57着 麦山橋 [時刻表]
15:57着 大津久 [時刻表]
15:59着 中奥多摩湖 [時刻表]
16:00着 深山橋 [時刻表]
16:01着 小留浦 [時刻表]
16:01着 坪沢橋 [時刻表]
16:02着 留浦 [時刻表]
16:03着 小袖川 [時刻表]
16:04着 鴨沢 [時刻表]
16:05着 諸畑橋 [時刻表]
16:09着 鴨沢西