文字サイズ変更

バス時刻表 奥11[西東京] 奥多摩駅行  08:35 分発



08:35発 奥多摩駅 [時刻表]
08:36着 南二丁目 [時刻表]
08:36着 南三丁目 [時刻表]
08:37着 弁天峡 [時刻表]
08:38着 笹平橋 [時刻表]
08:39着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
08:39着 琴浦 [時刻表]
08:40着 桧村 [時刻表]
08:40着 橋詰 [時刻表]
08:41着 境橋 [時刻表]
08:42着 梅久保 [時刻表]
08:43着 惣岳 [時刻表]
08:44着 板小屋 [時刻表]
08:45着 桃ヶ沢 [時刻表]
08:46着 中山 [時刻表]
08:47着 滝のり沢 [時刻表]
08:48着 水根 [時刻表]
08:50着 奥多摩湖 [時刻表]
08:50着 大麦代 [時刻表]
08:51着 日村沢 [時刻表]
08:52着 倉戸口 [時刻表]
08:53着 熱海 [時刻表]
08:54着 出野 [時刻表]
08:55着 湯場 [時刻表]
08:56着 女の湯 [時刻表]
08:57着 あずまい [時刻表]
08:58着 坂本園地 [時刻表]
09:00着 峰谷橋 [時刻表]
09:01着 小河内神社 [時刻表]
09:01着 麦山 [時刻表]
09:02着 麦山橋 [時刻表]
09:02着 大津久 [時刻表]
09:04着 中奥多摩湖 [時刻表]
09:05着 深山橋 [時刻表]
09:06着 小留浦 [時刻表]
09:06着 坪沢橋 [時刻表]
09:07着 留浦 [時刻表]
09:08着 小袖川 [時刻表]
09:09着 鴨沢 [時刻表]
09:10着 諸畑橋 [時刻表]
09:11着 鴨沢西 [時刻表]
09:12着 所畑 [時刻表]
09:13着 お祭 [時刻表]
09:14着 親川 [時刻表]
09:17着 保之瀬 [時刻表]
09:18着 上保之瀬 [時刻表]
09:20着 小室 [時刻表]
09:21着 押垣外 [時刻表]
09:22着 丹波山温泉 [時刻表]
09:23着 丹波役場前 [時刻表]
09:24着 中宿(丹波山村) [時刻表]
09:29着 丹波