文字サイズ変更

バス時刻表 奥12[西東京] 奥多摩駅行  07:25 分発



07:25発 奥多摩駅 [時刻表]
07:26着 南二丁目 [時刻表]
07:26着 南三丁目 [時刻表]
07:27着 弁天峡 [時刻表]
07:28着 笹平橋 [時刻表]
07:29着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
07:29着 琴浦 [時刻表]
07:30着 桧村 [時刻表]
07:30着 橋詰 [時刻表]
07:31着 境橋 [時刻表]
07:32着 梅久保 [時刻表]
07:33着 惣岳 [時刻表]
07:34着 板小屋 [時刻表]
07:35着 桃ヶ沢 [時刻表]
07:36着 中山 [時刻表]
07:37着 滝のり沢 [時刻表]
07:38着 水根 [時刻表]
07:40着 奥多摩湖 [時刻表]
07:40着 大麦代 [時刻表]
07:41着 日村沢 [時刻表]
07:42着 倉戸口 [時刻表]
07:43着 熱海 [時刻表]
07:44着 出野 [時刻表]
07:45着 湯場 [時刻表]
07:46着 女の湯 [時刻表]
07:47着 あずまい [時刻表]
07:48着 坂本園地 [時刻表]
07:50着 峰谷橋 [時刻表]
07:51着 小河内神社 [時刻表]
07:51着 麦山 [時刻表]
07:52着 麦山橋 [時刻表]
07:52着 大津久 [時刻表]
07:54着 中奥多摩湖 [時刻表]
07:55着 深山橋 [時刻表]
07:56着 小留浦 [時刻表]
07:56着 坪沢橋 [時刻表]
07:58着 留浦 [時刻表]
07:59着 坪沢橋 [時刻表]
08:00着 小留浦 [時刻表]
08:02着 陣屋 [時刻表]
08:05着 庄の指 [時刻表]
08:07着 金風呂 [時刻表]
08:08着 玉川 [時刻表]
08:09着 東部森林公園 [時刻表]
08:10着 余沢 [時刻表]
08:13着 棚沢橋 [時刻表]
08:14着 平山 [時刻表]
08:15着 田元橋 [時刻表]
08:16着 小菅村村営ファミリー釣場 [時刻表]
08:17着 池の尻 [時刻表]
08:18着 小菅役場前 [時刻表]
08:18着 田元 [時刻表]
08:25着 小菅の湯