文字サイズ変更

バス時刻表 奥14[西東京] 峰谷行  12:50 分発



12:50発 峰谷 [時刻表]
12:51着 峰谷渓流釣場 [時刻表]
12:52着 下り [時刻表]
12:53着 雨降り [時刻表]
12:55着 雲風呂 [時刻表]
12:56着 学校前(奥多摩町) [時刻表]
12:57着 坂本 [時刻表]
12:59着 峰谷橋 [時刻表]
13:00着 坂本園地 [時刻表]
13:00着 あずまい [時刻表]
13:01着 女の湯 [時刻表]
13:02着 湯場 [時刻表]
13:03着 出野 [時刻表]
13:04着 熱海 [時刻表]
13:05着 倉戸口 [時刻表]
13:06着 日村沢 [時刻表]
13:07着 大麦代 [時刻表]
13:09着 奥多摩湖 [時刻表]
13:10着 水根 [時刻表]
13:10着 滝のり沢 [時刻表]
13:11着 中山 [時刻表]
13:12着 桃ヶ沢 [時刻表]
13:13着 板小屋 [時刻表]
13:14着 惣岳 [時刻表]
13:15着 梅久保 [時刻表]
13:16着 境橋 [時刻表]
13:17着 橋詰 [時刻表]
13:17着 桧村 [時刻表]
13:18着 琴浦 [時刻表]
13:19着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
13:19着 笹平橋 [時刻表]
13:20着 弁天峡 [時刻表]
13:21着 南三丁目 [時刻表]
13:22着 南二丁目 [時刻表]
13:26着 奥多摩駅