文字サイズ変更

バス時刻表 奥15[西東京] 奥多摩湖行  15:55 分発



15:55発 奥多摩湖 [時刻表]
15:56着 水根 [時刻表]
15:56着 滝のり沢 [時刻表]
15:57着 中山 [時刻表]
15:58着 桃ヶ沢 [時刻表]
15:59着 板小屋 [時刻表]
16:00着 惣岳 [時刻表]
16:01着 梅久保 [時刻表]
16:02着 境橋 [時刻表]
16:03着 橋詰 [時刻表]
16:03着 桧村 [時刻表]
16:04着 琴浦 [時刻表]
16:05着 病院前(奥多摩町) [時刻表]
16:05着 笹平橋 [時刻表]
16:06着 弁天峡 [時刻表]
16:07着 南三丁目 [時刻表]
16:07着 南二丁目 [時刻表]
16:10着 奥多摩駅