文字サイズ変更

バス時刻表 奥12<大菩薩峠東口経由>[西東京] 小菅の湯行  06:19 分発



06:19発 奥多摩駅 [時刻表]
06:21着 奥多摩中学校 [時刻表]
06:23着 神庭 [時刻表]
06:24着 初縄田 [時刻表]
06:27着 白丸 [時刻表]
06:30着 鳩の巣 [時刻表]
06:31着 将門 [時刻表]
06:32着 清見ヶ丘 [時刻表]
06:33着 古里付 [時刻表]
06:34着 大神 [時刻表]
06:34着 古里郵便局 [時刻表]
06:35着 古里駅 [時刻表]
06:36着 桜木 [時刻表]
06:37着 松葉 [時刻表]
06:38着 八雲 [時刻表]
06:39着 川井駅 [時刻表]
06:40着 竹の花 [時刻表]
06:40着 蝉沢 [時刻表]
06:41着 塔の沢 [時刻表]
06:42着 南平(奥多摩町) [時刻表]
06:43着 北川橋 [時刻表]
06:44着 八桑 [時刻表]
06:45着 日向 [時刻表]
06:46着 北上橋 [時刻表]
06:47着 上日向 [時刻表]
06:49着 小中茶屋 [時刻表]
06:50着 小山 [時刻表]
06:55着 清東橋