文字サイズ変更

バス時刻表 奥12<大菩薩峠東口経由>[西東京] 小菅の湯行  12:14 分発



12:14発 奥多摩駅 [時刻表]
12:16着 奥多摩中学校 [時刻表]
12:18着 神庭 [時刻表]
12:19着 初縄田 [時刻表]
12:22着 白丸 [時刻表]
12:25着 鳩の巣 [時刻表]
12:26着 将門 [時刻表]
12:27着 清見ヶ丘 [時刻表]
12:28着 古里付 [時刻表]
12:29着 大神 [時刻表]
12:29着 古里郵便局 [時刻表]
12:30着 古里駅 [時刻表]
12:31着 桜木 [時刻表]
12:32着 松葉 [時刻表]
12:33着 八雲 [時刻表]
12:34着 川井駅 [時刻表]
12:35着 竹の花 [時刻表]
12:35着 蝉沢 [時刻表]
12:36着 塔の沢 [時刻表]
12:37着 南平(奥多摩町) [時刻表]
12:38着 北川橋 [時刻表]
12:39着 八桑 [時刻表]
12:40着 日向 [時刻表]
12:41着 北上橋 [時刻表]
12:42着 上日向 [時刻表]
12:44着 小中茶屋 [時刻表]
12:45着 小山 [時刻表]
12:50着 清東橋