文字サイズ変更

バス時刻表 奥14[西東京] 峰谷行  06:48 分発



06:48発 小作駅東口 [時刻表]
06:49着 誠明学園南 [時刻表]
06:50着 末広公園 [時刻表]
06:51着 西東京バス青梅営業所 [時刻表]
06:51着 末広町1丁目 [時刻表]
06:52着 住友前 [時刻表]
06:53着 新町東 [時刻表]
06:54着 中原 [時刻表]
06:54着 中原北 [時刻表]
06:55着 青梅新町 [時刻表]
06:56着 日立前 [時刻表]
06:57着 太陽誘電モバテク前 [時刻表]
06:58着 物見塚 [時刻表]
06:59着 昭洋工業 [時刻表]
07:02着 三ツ原工業会館 [時刻表]
07:03着 今井3丁目 [時刻表]
07:05着 三ツ原西 [時刻表]
07:06着 畜産試験場 [時刻表]
07:07着 平松北 [時刻表]
07:08着 平松 [時刻表]
07:09着 平松南 [時刻表]
07:09着 末広二丁目西 [時刻表]
07:10着 誠明学園南 [時刻表]
07:14着 小作駅東口