文字サイズ変更

バス時刻表 工01<工学院大学西経由>[西東京] 楢原町行  06:00 分発



06:00発 楢原町(楢原営業所) [時刻表]
06:01着 佐貫 [時刻表]
06:03着 犬目 [時刻表]
06:04着 中犬目 [時刻表]
06:04着 陶鎔小学校 [時刻表]
06:05着 下犬目 [時刻表]
06:06着 甲の原 [時刻表]
06:07着 工学院大学犬目校舎 [時刻表]
06:09着 工学院大学西 [時刻表]
06:10着 中野市民センター [時刻表]
06:11着 新清水橋 [時刻表]
06:12着 東楢原 [時刻表]
06:13着 西中野3丁目 [時刻表]
06:14着 西中野2丁目 [時刻表]
06:15着 中野(八王子) [時刻表]
06:15着 中野上町郵便局 [時刻表]
06:16着 平岡町 [時刻表]
06:17着 本郷横丁 [時刻表]
06:18着 織物組合前 [時刻表]
06:19着 八日町四丁目 [時刻表]
06:20着 八日町一丁目 [時刻表]
06:21着 横山町三丁目 [時刻表]
06:22着 横山町 [時刻表]
06:31着 八王子駅北口 [時刻表]
06:33着 京王八王子駅