文字サイズ変更

バス時刻表 工01<工学院大学西経由>[西東京] 楢原町行  18:40 分発



18:40発 楢原町(楢原営業所) [時刻表]
18:41着 佐貫 [時刻表]
18:43着 犬目 [時刻表]
18:44着 中犬目 [時刻表]
18:44着 陶鎔小学校 [時刻表]
18:45着 下犬目 [時刻表]
18:46着 甲の原 [時刻表]
18:47着 工学院大学犬目校舎 [時刻表]
18:50着 工学院大学西 [時刻表]
18:51着 中野市民センター [時刻表]
18:52着 新清水橋 [時刻表]
18:54着 東楢原 [時刻表]
18:55着 西中野3丁目 [時刻表]
18:56着 西中野2丁目 [時刻表]
18:57着 中野(八王子) [時刻表]
18:57着 中野上町郵便局 [時刻表]
18:59着 平岡町 [時刻表]
19:02着 本郷横丁 [時刻表]
19:03着 織物組合前 [時刻表]
19:04着 八日町四丁目 [時刻表]
19:05着 八日町一丁目 [時刻表]
19:06着 横山町三丁目 [時刻表]
19:07着 横山町 [時刻表]
19:18着 八王子駅北口 [時刻表]
19:20着 京王八王子駅