文字サイズ変更

バス時刻表 日21[西東京] 宇津木台行  16:57 分発



16:57発 宇津木台 [時刻表]
16:57着 平町 [時刻表]
16:58着 宇津木台中央 [時刻表]
16:59着 宇津木台東 [時刻表]
17:00着 多摩大橋 [時刻表]
17:02着 小宮町 [時刻表]
17:04着 小宮町東 [時刻表]
17:05着 栄町5丁目(日野市) [時刻表]
17:06着 東光寺小入口 [時刻表]
17:07着 栄町4丁目(日野市) [時刻表]
17:13着 日野駅