文字サイズ変更

バス時刻表 日21[西東京] 宇津木台行  19:30 分発



19:30発 宇津木台 [時刻表]
19:30着 平町 [時刻表]
19:31着 宇津木台中央 [時刻表]
19:32着 宇津木台東 [時刻表]
19:33着 多摩大橋 [時刻表]
19:35着 小宮町 [時刻表]
19:37着 小宮町東 [時刻表]
19:38着 栄町5丁目(日野市) [時刻表]
19:39着 東光寺小入口 [時刻表]
19:40着 栄町4丁目(日野市) [時刻表]
19:46着 日野駅