文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  06:08 分発



06:08発 高尾駅北口 [時刻表]
06:08着 森林科学園 [時刻表]
06:11着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
06:12着 宮の前(八王子) [時刻表]
06:12着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
06:13着 霊園正門(八王子) [時刻表]
06:15着 タウン入口 [時刻表]
06:16着 川原宿大橋 [時刻表]
06:17着 上小田野 [時刻表]
06:17着 小田野中央公園 [時刻表]
06:18着 中小田野 [時刻表]
06:19着 小田野 [時刻表]
06:20着 陵北大橋 [時刻表]
06:25着 宝生寺団地