文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  08:46 分発



08:46発 高尾駅北口 [時刻表]
08:46着 森林科学園 [時刻表]
08:49着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
08:50着 宮の前(八王子) [時刻表]
08:51着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
08:52着 霊園正門(八王子) [時刻表]
08:54着 タウン入口 [時刻表]
08:55着 川原宿大橋 [時刻表]
08:56着 上小田野 [時刻表]
08:56着 小田野中央公園 [時刻表]
08:57着 中小田野 [時刻表]
08:59着 小田野 [時刻表]
09:00着 陵北大橋 [時刻表]
09:05着 宝生寺団地