文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  10:50 分発



10:50発 高尾駅北口 [時刻表]
10:50着 森林科学園 [時刻表]
10:53着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
10:54着 宮の前(八王子) [時刻表]
10:55着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
10:56着 霊園正門(八王子) [時刻表]
10:58着 タウン入口 [時刻表]
10:59着 川原宿大橋 [時刻表]
11:00着 上小田野 [時刻表]
11:00着 小田野中央公園 [時刻表]
11:01着 中小田野 [時刻表]
11:03着 小田野 [時刻表]
11:04着 陵北大橋 [時刻表]
11:09着 宝生寺団地