文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  16:05 分発



16:05発 高尾駅北口 [時刻表]
16:05着 森林科学園 [時刻表]
16:08着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
16:09着 宮の前(八王子) [時刻表]
16:10着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
16:11着 霊園正門(八王子) [時刻表]
16:13着 タウン入口 [時刻表]
16:14着 川原宿大橋 [時刻表]
16:15着 上小田野 [時刻表]
16:15着 小田野中央公園 [時刻表]
16:16着 中小田野 [時刻表]
16:18着 小田野 [時刻表]
16:19着 陵北大橋 [時刻表]
16:24着 宝生寺団地