文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  06:30 分発



06:30発 高尾駅北口 [時刻表]
06:30着 森林科学園 [時刻表]
06:33着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
06:34着 宮の前(八王子) [時刻表]
06:34着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
06:35着 霊園正門(八王子) [時刻表]
06:37着 タウン入口 [時刻表]
06:38着 川原宿大橋 [時刻表]
06:39着 上小田野 [時刻表]
06:39着 小田野中央公園 [時刻表]
06:40着 中小田野 [時刻表]
06:41着 小田野 [時刻表]
06:42着 陵北大橋 [時刻表]
06:47着 宝生寺団地