文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  07:05 分発



07:05発 高尾駅北口 [時刻表]
07:05着 森林科学園 [時刻表]
07:08着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
07:09着 宮の前(八王子) [時刻表]
07:09着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
07:10着 霊園正門(八王子) [時刻表]
07:12着 タウン入口 [時刻表]
07:13着 川原宿大橋 [時刻表]
07:14着 上小田野 [時刻表]
07:14着 小田野中央公園 [時刻表]
07:15着 中小田野 [時刻表]
07:16着 小田野 [時刻表]
07:17着 陵北大橋 [時刻表]
07:22着 宝生寺団地