文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  07:25 分発



07:25発 高尾駅北口 [時刻表]
07:25着 森林科学園 [時刻表]
07:28着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
07:29着 宮の前(八王子) [時刻表]
07:29着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
07:30着 霊園正門(八王子) [時刻表]
07:32着 タウン入口 [時刻表]
07:33着 川原宿大橋 [時刻表]
07:34着 上小田野 [時刻表]
07:34着 小田野中央公園 [時刻表]
07:35着 中小田野 [時刻表]
07:36着 小田野 [時刻表]
07:37着 陵北大橋 [時刻表]
07:42着 宝生寺団地