文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  07:45 分発



07:45発 高尾駅北口 [時刻表]
07:45着 森林科学園 [時刻表]
07:48着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
07:49着 宮の前(八王子) [時刻表]
07:50着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
07:51着 霊園正門(八王子) [時刻表]
07:53着 タウン入口 [時刻表]
07:54着 川原宿大橋 [時刻表]
07:55着 上小田野 [時刻表]
07:55着 小田野中央公園 [時刻表]
07:56着 中小田野 [時刻表]
07:58着 小田野 [時刻表]
07:59着 陵北大橋 [時刻表]
08:04着 宝生寺団地