文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  11:50 分発



11:50発 高尾駅北口 [時刻表]
11:50着 森林科学園 [時刻表]
11:53着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
11:54着 宮の前(八王子) [時刻表]
11:55着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
11:56着 霊園正門(八王子) [時刻表]
11:58着 タウン入口 [時刻表]
11:59着 川原宿大橋 [時刻表]
12:00着 上小田野 [時刻表]
12:00着 小田野中央公園 [時刻表]
12:01着 中小田野 [時刻表]
12:03着 小田野 [時刻表]
12:04着 陵北大橋 [時刻表]
12:09着 宝生寺団地