文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  15:25 分発



15:25発 高尾駅北口 [時刻表]
15:25着 森林科学園 [時刻表]
15:28着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
15:29着 宮の前(八王子) [時刻表]
15:30着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
15:31着 霊園正門(八王子) [時刻表]
15:33着 タウン入口 [時刻表]
15:34着 川原宿大橋 [時刻表]
15:35着 上小田野 [時刻表]
15:35着 小田野中央公園 [時刻表]
15:36着 中小田野 [時刻表]
15:38着 小田野 [時刻表]
15:39着 陵北大橋 [時刻表]
15:44着 宝生寺団地