文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  20:30 分発



20:30発 高尾駅北口 [時刻表]
20:30着 森林科学園 [時刻表]
20:33着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
20:34着 宮の前(八王子) [時刻表]
20:35着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
20:36着 霊園正門(八王子) [時刻表]
20:38着 タウン入口 [時刻表]
20:39着 川原宿大橋 [時刻表]
20:40着 上小田野 [時刻表]
20:40着 小田野中央公園 [時刻表]
20:41着 中小田野 [時刻表]
20:43着 小田野 [時刻表]
20:44着 陵北大橋 [時刻表]
20:49着 宝生寺団地