文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  06:03 分発



06:03発 高尾駅北口 [時刻表]
06:03着 森林科学園 [時刻表]
06:06着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
06:07着 宮の前(八王子) [時刻表]
06:07着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
06:08着 霊園正門(八王子) [時刻表]
06:10着 タウン入口 [時刻表]
06:11着 川原宿大橋 [時刻表]
06:12着 上小田野 [時刻表]
06:12着 小田野中央公園 [時刻表]
06:13着 中小田野 [時刻表]
06:15着 小田野 [時刻表]
06:16着 陵北大橋 [時刻表]
06:20着 宝生寺団地