文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  06:40 分発



06:40発 高尾駅北口 [時刻表]
06:40着 森林科学園 [時刻表]
06:43着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
06:44着 宮の前(八王子) [時刻表]
06:44着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
06:45着 霊園正門(八王子) [時刻表]
06:47着 タウン入口 [時刻表]
06:48着 川原宿大橋 [時刻表]
06:49着 上小田野 [時刻表]
06:49着 小田野中央公園 [時刻表]
06:50着 中小田野 [時刻表]
06:52着 小田野 [時刻表]
06:53着 陵北大橋 [時刻表]
06:57着 宝生寺団地